Directorio


ABOGADOS Y AUXILIARES
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . .

NOTARIO DIRECTOR

Notario y Corredor Público Alberto García Ruvalcaba
alberto.garcia@notaria97.net
Teléfono directo asistente: 3818 0043


DIRECCIÓN DE ÁREA LEGAL
Lic. Javier Alejandro Limón Castañeda.
javier.limon@notaria97.net


GERENTE ADMINISTRATIVO
L.A.E. Luis Alberto Michel Flores
luis.michel@notaria97.net

ASOCIADOS
Lic. Omar Gerardo González Padilla
omar.gonzalez@notaria97.net


Lic. Simón Pedro Cuevas Zenteno
pedro.cuevas@notaria97.net


ASISTENTE ASOCIADOS
Karla Vanessa Ríos Guzmán
vanessa.rios@notaria97.net


JEFATURA DE NOTARÍA
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . .

Lic. Karla Alejandra Lucano Hernández
karla.lucano@notaria97.net


ABOGADOS Y ELABORADORES DE ÁREA NOTARÍA
Lic. Ana Rosa García Trujillo
ana.garcia@notaria97.net

Karyna Esther Zermeño Santana
karyna.zermeño@notaria97.net

Lic. Erika Patricia Castillo Flores
erika.castillo@notaria97.net

Lilia Lizeth Gómez Zúñiga
lizeth.gomez@notaria97.net

Lic. Marisol Becerra Rivera
marisol.becerra@notaria97.net

ASISTENTE DE ÁREA NOTARIA
Lic. Marisol Flores Duran
marisol.flores@notaria97.net

JEFATURA DE BANCO SANTANDER
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . .

Lic. Erika Eugenia Bravo de León
erika.bravo@notaria97.net

ABOGADOS Y ELABORADORES DE ÁREA SANTANDER
Ana Luisa Hidalgo Flores
ana.hidalgo@notaria97.net

Carmen Alicia Franco Bustillos
carmen.franco@notaria97.net

ASISTENTE DE ÁREA SANTANDER
Angélica Sandoval Márquez
angelica.sandoval@notaria97.net

JEFATURA DE BANCO BANORTE
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . .

Lic. Patricia Alejandra Ortiz Betancourt
patricia.ortiz@notaria97.net

ABOGADOS Y ELABORADORES DE ÁREA BANORTE
L.C.P. Rosa Catalina Martínez Díaz de León
rosa.martinez@notaria97.net

L.A.E. Zayra Yolanda Martínez Pérez
zayra.martinez@notaria97.net


PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

GERENTE DE CONTABILIDAD Y ASISTENTE PERSONAL DEL NOTARIO DIRECTOR

Elsa Concepción Pinto García
elsa.pinto@notaria97.net


ENCARGADO DE GESTORÍA Y FACTURACIÓN

Eduardo Segura Ramírez
eduardo.segura@notaria97.net


GESTORÍA ADMINISTRATIVA

Lic. Juan Jesús Bobadilla Arteaga
juan.bobadilla@notaria97.net


Alfredo Rodríguez Michel
alfredo.rodriguez@notaria97.net


Oscar Alberto Rodríguez Rosas
oscar.rodriguez@notaria97.net


GESTORÍA EN REGISTRO PÚBLICO DE LA PROPIEDAD

María Isabel Pérez Frausto
isabel.perez@notaria97.net

ENCARGADO DE PROTOCOLO

José Armando Sánchez Pérez
jose.sanchez@notaria97.net


ENCARGADO DE SISTEMAS

Juan Pablo Becerra Calvillo
juan.becerra@notaria97.net

RECEPCIONISTAS

Caty Elizabeth Ramírez Acosta
elizabeth.acosta@notaria97.net


Mayra Alejandra Legaspi Villaeñor
mayra.villaseñor@notaria97.net


PERITOS VALUADORES

Melquiades Mora Orozco
mmora@lexing.com.mx


Damián Álvarez Noriega
damian.lvrz@gmail.com


CONSERJE

Miguel Ángel Delgado Aceves


LIMPIEZA

Gabiola Dávalos Pérez


 

Dirección Notaría - Dar clic para contactar

Revista Tedium Vitae